Анонс детской площадки

Дети на ВолКе

По мере того, как растет средний возраст ролевиков, растет и количество детей на играх и конвентах. И это здорово, что мы можем разделить с ними наше хобби, поэтому мы всегда рады нашим юным участникам!

На ВолКе детьми считаются люди от 0 до 14 лет. 

???? Детский тариф (до 14 лет включительно) составляет 0,5 от стоимости выбранного тарифа проживания (кроме тарифов повышенной комфортности, для них детские тарифы не действуют). Если ребенок не занимает отдельного места, то за его проживание плата не взимается. На питание и транспорт скидки не предусмотрены.

Для детей есть два варианта, как провести время:

Детская комната

Детская комната - это игровая в здании столовой. Там с детьми будут играть аниматоры пансионата “Спутник”.

✳стоимость услуги - 50 рублей в час

✳в детскую комнату принимают детей с 5 лет (до 5 лет - в сопровождении родителей)

✳время работы с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00 (с 13 до 14 обед).

Детский блок мероприятий

Детский блок - это мероприятия для детей от 7 до 14 лет, которые организуют участники конвента. Мы рады заявкам мастер-классов, кабинеток, настолок и других активностей, рассчитанных на наших юных участников.

А также будем рады обсудить опыт поездок на игры с детьми и мастерения игр с включением детей, ведь их на играх становится все больше и эти вопросы становятся все актуальнее.

С 14 лет человек считается полноправным участником, может свободно выбирать мероприятия по согласованию с ведущими и даже заявлять мероприятия сам! Впрочем, и детей можно взять на мероприятия в качестве зрителей.

Если вы хотите обсудить мероприятия для детей или остались вопросы, пишите оргу детского блока Наталье Дмитричевой.

Заявиться на ВолК
Заявить мероприятие