Сольный концерт Иллет

"Вы хочете песен? Их есть у меня!"
 
Можно было бы просто написать:"концерт Иллет". Казалось бы, что тут добавить? Но концерт - это не просто песни под гитару, это событие, требующее широкого всеобъемлющего анонса, который мы вам рады предоставить.
 
Итак, что же нас ждет на этом ВолКе? Как вы могли догадаться из названия, нас ждут песни. Более того, не будучи Шерлоком Холмсом, можно без труда догадаться, что исполнителем будет Иллет. Человек широко известный в узких кругах, представители которых, я уверен, и читают сейчас данный анонс этого, без ложной скромности, долгожданного многими мероприятия. И тут бы можно было закруглиться, но нет, нам есть еще что добавить к выше сказанному. Хочется особенно подчеркнуть факт, который не может не порадовать почитателей творчества Иллет, песни будут, в основном, на ролевую тематику, что не сможет оставить равнодушным людей, причастных к романтике ролевых игр и сочувствующих им.
 
Мы могли бы добавить еще много других подробностей о намечающемся событии, но считаем за лучшее сохранить хоть толику интриги. Приходите на концерт и откройте для себя всё то, о чем мы скромно умолчали в данном анонсе.