О тарифах на ВолК-XX

Дорогие друзья!

Все, конечно, уже в курсе, что ВолК сменил свое логово. Новая база - новые жилищные условия, поэтому 15 ноября, когда будет открыт прием заявок, старых названий тарифов, к которым все так привыкли за столько лет, вы не увидите.
Чтобы вам легче было сориентироваться в новых реалиях, выкладываем заранее список условий проживания по каждому тарифу.

По сравнению с "Мечтой", "Спутник" - более комфортабельная база. Здесь есть удобства во всех комнатах (кроме пеночных), сами комнаты более теплые, с гораздо более свежим ремонтом.
Фотографии комнат вы можете увидеть на сайте базы "Спутник", но учтите, что наполнение номеров (то, где и какие стоят кровати) – на ВолКе будет несколько иным.
Итак, перейдем к знакомству с тарифами.

"Первобытный" - пеночный тариф. Проживание в комнате в корпусе "Спортивный" на своей пенке в своем спальнике, туалет и душ на этаже (душевых кабинок много). Количество проживающих в номере 6-15 человек.

"Античный" - кроватный тариф. Проживание в комнате с удобствами в корпусах Фестивальный, Спортивный (туалет и раковина в номере, душ на этаже), Пятый, Шестой, Восьмой на стандартной либо двухъярусной кровати. Пожелания по типу кроватей принимаются, но мы не можем обещать, что сможем выполнить их все. Количество мест в номере от 4 до 10.

"Феодальный" - кроватный тариф. Проживание в комнате с удобствами в корпусах Фестивальный, Второй, Третий, Четвертый на стандартной кровати, либо диване, либо двуспальной кровати. Пожелания по типу кроватей принимаются, но мы не можем обещать, что сможем выполнить их все. На диван или двуспальную кровать, естественно, можно заселиться не менее чем вдвоем, с общего согласия. Количество мест в номере от 4 до 5.

"Ренессанс" - кроватный тариф. Проживание в комнате с удобствами в корпусах Фестивальный, Первый, Второй на стандартной кровати. Количество мест в номере — 3.

"Викторианский" - кроватный тариф. Проживание в комнате с удобствами в коттедже "Рубленый" или гостевых коттеджах на стандартной кровати, либо диване, либо двуспальной кровати. Количество мест в номере:

- в Рубленом коттедже – от 3 до 6; - в гостевых коттеджах от 9 человек: на 2 этаже комнаты на 2 и 3 места (стандартные кровати), на 1 этаже двуспальная кровать и диван. На диван или двуспальную кровать можно заселиться не менее чем вдвоем, с общего согласия.

"Барокко" - кроватный тариф. Проживание в индивидуальных домиках повышенной комфортности на двуспальной кровати. Количество проживающих в домике - 2 человека. Есть возможность дополнительного размещения 1 или 2 человек на диване за дополнительную оплату.

Половинные тарифы (бывший "Практикант") будут на тарифах "Античный" (на стандартных кроватях), "Феодальный" (ага, "Феодально-раздробленный" :))))), "Ренессанс", "Викторианский".

Детские тарифы (стоимостью половина от взрослого тарифа) будут на тарифах "Первобытный", "Античный", "Феодальный".

Все вопросы по тарифам можно задавать в комментариях к этой записи, либо непосредственно оргу, занимающемуся расселением — Томке Инь (Майе Колегановой)

ВолК. Легенда
Выбери себе эпоху по вкусу!