Dia de Los Muertos на ВолКе

Из всех загробных миров самые лучшие вечеринки происходят в мексиканском мире мёртвых, мире Незабытых, где правит Катрина Калавера.
Души тех, о ком помнят, празднуют, и даже обитатели других миров стремятся попасть на бесконечную вечеринку.
Каждую ночь в мире Катрины вас ждут танцы под задорную музыку, игры и фирменные напитки из бара, которым заведует сам барон Самди. Кто, как не он, разбирается в тусовках.
Но в мире мёртвых свои проблемы. Ужасные ламы апокалипсиса грозятся совершить набег под предводительством загадочного монстра. Гости вечеринки смогут не только хорошо отдохнуть, но и спасти мир от их нашествия и забрать ценные трофеи. 
 
Приглашаем вас на весёлую вечеринку, посвященную мексиканскому Дню Мертвых! Доставайте цветастые наряды и сомбреро, разрисовывайте лица под сахарные черепа, запасайтесь задором и приходите в мир Незабытых, где веселье не прекращается ни на минуту! Мы будем также рады видеть представителей других загробных миров и просто людей, случайно угодивших в царство Катрины. 
 
Вас будут ждать зажигательная музыка, великолепные коктейли, весёлые конкурсы и напряжённая борьба за ценные призы! По секрету сообщаем: их будет много!
 
Подробности про бар и активности на вечеринке ждите в следующих анонсах!
 
Ведущие: Фиена (Надежда Маслова), Вольха (Ксения Купова), г. Нижний Новгород. 
 
Заявиться на ВолК