Информация от администрации базы

Дорогие наши участники!

Просим вас внимательно прочитать и принять к сведению информацию из данного поста. Это требования администрации базы, на соблюдении которых они особо настаивают.

1. На территорию "Спутника" автомобили будут допускаться только при условии размещения под лобовым стеклом листочка с информацией: ФИО водителя + контактный телефон. Листочек должен там лежать на виднм месте все время нахождения автомобиля на территории базы. Совсем не обязательно печатать на принтере, можно просто от руки написать, главное, чтобы было читаемо.

2. В корпусе "Спортивный" запрещено использовать в номерах мощные электронагревательные приборы, в том числе электрочайники, электрокипятильники и тому подобное. Крайне не рекомендуется использование иных электроприборов мощнее телефонной зарядки. Нарушение данных правил может привести к обесточиванию всего корпуса (выбьет автоматы). В холле корпуса к вашим услугам две микроволновки и два чайника.

3. Во ВСЕХ номерах базы ЗАПРЕЩЕНО использование любых курительных устройств, в том числе кальянов, а также "бездымных систем". Сигнализация сработает на пульте в самой базе, а также в пожарной охране Городца. Штраф за срабатывание сигнализации 3000 рублей с комнаты, а в случае, если до отмены тревоги успела выехать на вызов машина пожарных, сумма штрафа возрастет до 5000 рублей.