Активно-юмористическое мероприятие для ролевиков и им сочувствующих "Большие изолоновые игры"

На дворе февраль, а вы уже мечтаете о начале ролевого сезона? Ждёте с нетерпением, когда можно будет закинуть меч в рюкзак и отправиться в лес строить крепости, сражаться и завоёвывать сердца прекрасных эльфиек? А может, вы только познакомились с миром ролевых игр и хотите узнать, что вас ждёт на полигоне? Или же вы олдовый игрок и готовы тряхнуть стариной? В любом случае, Большие изолоновые игры для вас!
 
На Играх вам предстоит столкнуться с испытаниями, знакомыми каждому, хоть раз побывавшему на полигонной игре. Вы составите квенту, смастерите замок, проявите свои боевые навыки и не только. Сделайте это с юмором!
 
Для участия в Больших изолоновых играх не требуются никакие умения, особая подготовка или хорошая физическая форма. Они безопасны и подходят всем участникам конвента старше 14 лет (с разрешения родителей!).
 
Собирайте свои команды (по 3 человека) и подавайте заявки, или заявляйтесь индивидуально, а мы подберём вам партнёров! Победители будут награждены!
Предварительная подача заявок - здесь или здесь, либо же присылайте на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявки на ВолКе принимаются только при наличии свободных мест, но всегда можно побыть зрителем!
 
Ведущие: Bubba, Serafima, Миша Прост, г. Санкт-Петербург.