КРИ "Однажды в Аркхеме"

Игра-презентация нашего проекта «Аркхем 50-е» - ролевой игры по мотивам произведений Г.Ф.Лавкрафта и комиксов А.Мура «Провиденс», которая пройдет 3-5 июля в Самаре. 
 
Что такое Аркхем 50-е? 
Динамичный, загадочный и атмосферный мистический детектив. Так как это игра по Лавкрафту, не обойдётся без космического ужаса, погружения в тайны, перестрелок, безумия и изучения древних руин. 
Если говорить об атмосфере, это игра про то, как жизнь в городе начинается с обычной рутины и постепенно скатывается в безумие. Мы постараемся воссоздать атмосферу и стилистику 50-х годов Америки. Это очень интересное время: послевоенное, кто-то борется с кошмарами после второй мировой, кто-то делит рынок наркотиков с мафией, кто-то скрывается и втайне куёт оружие возмездия четвёртого рейха, а кто-то готовится к приходу Древних. Это будет эстетика фильмов жанра «нуар», поэтому если вы любите длинные плащи и шляпы, костюмы тройки и роковых женщин - вам должно понравиться. 
 
На нашей кабинетке «Однажды в Аркхеме» вы сможете погрузиться в атмосферу предстоящей игры, попробовать себя в разных ролях через участие в сценках с возможностью выбора или побыть наблюдателем. 
 
- Игра не требует ни костюмов, ни особого опыта. 
- Мероприятие рассчитано на 10-20 человек. 
 
Увидимся «Однажды в Аркхеме»! 
 
Ведущая: Ангел (Дарья Городецкая), Самара.