Настольно-кабинетная РИ "Рукописи горят"

"Мне говорил один знакомый, чтоб жара таланта не угас, поэту нужен рукотворный, Троянский конь, а не Пегас." (с)
 
В маленьком городе Р. театр - единственное прибежище людей творческих, увлеченных искусством. Он, своего рода, местная достопримечательность. Живёт театр за счёт людей увлечённых и одарённых. Не только профессионалов и выпускников колледжа культуры из областного центра. Директор, личность действительно выдающаяся, принимает всех, кто горит своим делом. Сейчас труппа на пороге перемен. Руководитель получил в наследство старинный дом в областном центре, который годится для открытия небольшой сцены. Нужно вложить немного денег и можно покорять новые вершины. Однако они не единственные, кто претендует на особняк. Директор и с самые активные участниками труппы едут смотреть наследство и улаживать дела. Каждый везёт в своем багаже творческие мечты и неосуществленные желания. 
 
Особенности игры: 
- Игра сочетает в себе элементы кабинетной и настольной РИ с мастером;
- Это не значит, что правила будут на 20-листах, а вы всю игру просидите за столом. Мы постарались взять от обоих форматов их лучшие стороны;
- Предполагается использование механики, основанной на архетипах;
- Кросспол возможен.
 
Записаться на игру и узнать подробности о персонажах можно заранее через мастеров Мирран и Итанор или прямо перед игрой. 
 
Ведущие: Мирран (Ольга Гонозова), Итанор (Юлия Солошенко), г. Ковров