Лучный бой

Представьте, что вы оказались на планете Пандора, где во владения клана лесных охотников Оматикайя вторглись воинственные соседи. Вторглись вероломно, бесшумно прокравшись тайными тропами экзотических инопланетных джунглей. Но каждый на`ви - это воин! И с ним всегда его верный лук и стрелы с ядовитыми наконечниками. Фактор неожиданности скоротечен, а Оматикайя на своей земле. Кто выиграет этот лучный бой? Мы приглашаем всех желающих дать ответ на этот вопрос, и да поможет вам Эйва!

Эта игра, очень близкая по своей сути к пейнтболу, только в качестве оружия используются луки, а вместо шариков с краской - стрелы с мягкими наконечниками
Если Вы не умеете стрелять из лука - не проблема, Вас научат этому.

ПРАВИЛА ЛУЧНОГО БОЯ

Игроки делятся на 2 команды по 3 человека. Задача каждой команды - поразить стрелами всех игроков команды соперников.

Ход игры:
Перед началом боя игроки находятся на противоположных сторонах игрового поля, луки игроков лежат рядом с ними. По свистку (или другому сигналу к началу раунда) игроки бегут за стрелами находящиеся по середине поля, затем возвращаются к своим лукам (брать луки другой команды запрещено). После того как игрок взял в руки лук, он может стрелять по противнику. Команда проигрывает раунд, если у нее не остается игроков.
 
Правила: 
- У всех игроков одна жизнь;
- Брать луки другой команды запрещено;
- Находиться на поле без защитного снаряжения (маски/очков) ЗАПРЕЩЕНО;
- Зона поражения полная (лук является поражаемой частью).
Все снаряжение (луки, стрелы, краги) будут предоставляться, если вы хотите прийти со своим снаряжением (например с луком) перед началом будет производиться допуск (натяжение лука не больше 14кг).

Ведущий: Лаин (Владислав Либаков), Бор