Пистолеты 2х2

Для тех, кто привык работать в команде...
Для тех, кто готов отвечать не только за свою жизнь...
Для тех, кто не готов оставить запчасть от друга на чужой планете...
Мы приготовили площадку для игры в "снежки" с помощью ледяных микро-астероидов (правильной сферической формы).
А для тех, кто не привык работать, отвечать и не оставлять... У нас есть для вас напарник, который вам все расскажет и покажет!
Вместе веселее!!!
(Участникам и зрителям обязательно надеть страйкбольные очки!)
 
Ведущая: Волчица СтНН (Анастасия Мороз), НН.
 
ПРАВИЛА И РЕГЛАМЕНТ
 
Правила по газобаллонному турниру
 
1. Неукоснительное соблюдение требований Техники безопасности и данных правил!!!
 
2. Команды выходят в центр помещения с разряженными пистолетами и встают на позиции. Обойма от пистолета при этом находится в углу помещения. После свистка, означающего начало игры, бойцы добегают до своей обоймы, заряжают пистолет и начинают схватку.
 
3. Допускается иметь запасные обоймы в любом количестве и так же заряжаться во время боя шарами (предусмотрительно положенными в подсумок бронежилета или разгрузки), так же можно дозаправится газом. Баллон с газом строго должен находится в подсумке бронежилета или разгрузки.
 
4. Ограничение по скорости выстрела пистолета до 120 м/с
 
5. Команда имеет право заменить игрока в случае, если он получил травму, но исключительно после остановки боя. Если заменить игрока возможности нет, допускается доигрывать оставшемуся члену команды. Противник имеет право по согласованию оставить так же одного бойца со своей стороны или продолжить игру в полном составе.
 
6. Нельзя подбирать отстреленные шары и пытаться ими зарядить обоймы!!! Бойцы, уличенные в этом, а так же в нарушении прочих правил будут наказаны согласно правилам и общим положениям (предупреждение, удаление игрока с площадки, снятие игрока или команды с участия в турнире, так же возможно будет засчитано техническое поражение команды по решению судей).
 
7. Игрок считается пораженным, если было зафиксировано попадание в любую часть тела, включая амуницию игрока (подсумки бронежилета, каски, сам бронежилет разгрузки). Попадание в оружие игрока не считается поражением.
 
 
Регламент Газобалонного Турнира
1. Регистрация команд и жеребьевка.
 
2. Начало боя, конец боя и остановка по тех. причинам производится по свистку судьи. После свистка запрещено стрелять в противника и производить другие действия с целью добиться преимущества перед противной стороной: переход на более выгодную позицию, отступление.
 
3. Команды будут зарегистрированы и разбиты на подгруппы. Раунд завершается тогда, когда одна из сторон полностью уничтожит противника. За победу в раунде команде присваивается одно очко. Всего будет проведено три раунда (это одна игра). После каждого раунда команды меняют позицию, переходя на точку начала противника и наоборот. Один раунд длится 5 минут. Если по истечению времени не удастся выявить победителя, то будет учитываться количественный состав обеих команд к концу раунда. У кого больше потерь, та сторона проиграла. Если все три раунда будут проведены в холостую, обе команды исключаются из участия в турнире по причине умышленного проигрыша.
 
4. Бои будут проводится следующим образом: бои на вылет, четвертьфинал, полуфинал и финал.
 
5. Финальная часть - это выявление победителя, награждение и общие поздравление игроков.
 
ПРИМЕЧАНИЕ: НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СТРОГО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ + ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ.