Соревнование по приводной стрельбе "Рубежи"

Приветствую тебя, новобранец, на тренировочной базе «Лагерь Карри» - самой лучшей базе для подготовки бойцов Звездного Десанта! 
Здесь тебя научат сражаться и жить по-настоящему, вдали от тёплой детской кроватки, к которой ты так привык. Инструкторы нашей базы любезно предоставят тебе знания о том, как эффективно расправляться с врагом человечества, с помощью чего, и научат делать это так быстро, как только возможно. После прохождения обучения и последующей службы каждый из вас, без сомнения, станет достойным Гражданином Федерации*
Сейчас, когда война с арахнидами вышла на новый, победоносный виток, твоя решимость и самоотверженность нужна Федерации как никогда! 
 
(*) – Гражданство подкреплено избирательным правом, социальными льготами, оплатой обучения, внеочередным разрешением иметь детей и возможностью заниматься политикой.
 
Соревнование №1 «Рубежи»
Соревнование на скорость, меткость и взаимодействие с окружением. За основу взяты элементы практической стрельбы и адаптированы под применение со страйкбольным снаряжением. Участнику необходимо за минимальное время поразить все цели на рубежах, стреляя из различных положений. «Боезапас» ограничен.
Необходимое снаряжение: привод, очки, 2 механических магазина (25 шаров в каждом). Скорость вылета шара не более 125 м/с (0,2 шаром).  Тип используемых прицельных приспособлений не регламентируется. Соответствующее снаряжение предоставляется организаторами. Участнику разрешено использовать собственное снаряжение при условии соблюдения указанных требований.
 
Ведущие: Каа (Дмитрий Иванов), Злая Булка (Василиса Кадулина), Выкса, Некрос (Максим Афанасьев), г. Владимир.