Места проживания на ВолК-ХХ

Дорогие друзья!

Чтобы вам было легче определиться с тарифом, мы подготовили краткий текст, описывающий места проживания на нашей новой базе – «Спутник».

В этом тексте мы проведем небольшую экскурсию, двигаясь по «Спутнику» от места заезда на ВолК до ВИП-зоны гостевых домиков и коттеджей.

«Спутник» вытянут вдоль дороги. Ближайшее к месту въезда здание – корпус «Фестивальный», самое дальнее – гостевые домики.

Корпус «Фестивальный»

Расположен непосредственно на въезде. В нем будет наш информцентр, регистрация, ярмарка, кабак. В нем расположен актовый зал, в котором будет проходить открытие, закрытие, танцклассы и другие массовые мероприятия. Также в нем есть еще несколько помещений для проведения мероприятий РИ-блока, этно-блока, фэшн-блока и др.

Преимущество при заселении в этот корпус имеют работники ВолКа. Тарифы здесь – Античный (в комнатах с двухъярусными кроватями) и Феодальный (в комнатах с обычными кроватями) и их половинные аналоги.

Корпус «Спортивный»

Расположен перпендикулярно «Фестивальному». В нем находится несколько классов, в которых будут проходить мероприятия РИ-блока и др.

Тарифы здесь – Первобытный и Античный. Во всех номерах тарифа Античный есть туалет и умывальник. Также в здании 4 блока санузлов (туалеты и душевые).

Корпуса Шестой и Восьмой

Перед корпусом «Спортивный» расположены одноэтажные корпуса Шестой и Восьмой.

Они разделены на отдельные блоки. В блоке от 2 до 4 комнат разной вместимости, все с двухъярусными кроватями.

Тариф в Шестом и Восьмом корпусах - Античный, а в номерах, где есть стандартные кровати, ещё и его половинный аналог. Душ и туалет имеются в каждом номере.

Корпус Пятый

За баскетбольной площадкой расположена следующая группа корпусов, она начинается корпусом Пятым. В нем два блока по два номера довольно большой вместимости, все с двухъярусными кроватями.

Тариф в Пятом корпусе - Античный, а в номерах, где есть стандартные кровати, ещё и его половинный аналог. Душ и туалет имеются в каждом номере.

Корпуса Четвертый, Третий, Второй и Первый.

Именно в таком порядке они приближаются к Столовой “У Ильича” и ФОКу - местам, где проводится большое количество мероприятий спортивно-турнирного блока, техносекции, музыкального блока, расположена Детская комната и пр..

Это одноэтажные корпуса. Они разделены на отдельные блоки, в которых от 2 до 4 комнат разной вместимости. В блоках удобные небольшие холлы.

Тарифы в этих корпусах - Феодальный и Ренессанс (трехместные номера) и их половинные аналоги. Душ и туалет имеются в каждом номере.

Почти в каждом номере есть двуспальные кровати (не забываем, что двуспальная кровать или диван считаются как два отдельных места, а не половинными тарифами).

Рубленый коттедж

Это двухэтажное здание расположено на территории около столовой «На полянке» (там проходят мероприятия блока настольных игр и других блоков).

В нем два подъезда, в каждом из них расположено несколько комфортабельных номеров разной вместимости - от 3 до 6 мест. Почти в каждом номере – двуспальные кровати и диваны. Некоторые номера при этом двухкомнатные.

Тариф в Рубленом коттедже - Викторианский, душ и туалет в каждом номере.

Гостевые коттеджи и гостевые домики.

Эти здания выходят на ту же площадку, что и Рубленый коттедж.

Гостевые коттеджи - отдельно стоящие двухэтажные здания. На втором этаже – две спальни с обычными кроватями, на 2 и 3 места. На первом – двуспальная кровать, диван, все это в студии со столом и мини-кухней. Душ и туалет расположены на первом этаже. Гостевой коттедж предполагает заселение группой не менее 9 человек. Тариф в коттеджах - Викторианский.

Гостевые домики - отдельно стоящие здания, спальные места в них - двуспальные кровати, также имеется диван. В каждом домике - своя оборудованная кухня. Рассчитаны на заселение двоих человек, по согласованию могут быть доселены до 4 человек. Тариф в домиках - Барокко.