КРИ с элементами драмы "Киберобщага"

XXII век. Кибертехнологии плотно вошли в нашу жизнь. Но многое ли они изменили? Об этом вам охотно расскажут жители общежития "недоступников" на А-кольце Сатурна. А-кольцо, как известно, самое дальнее от планеты и живут здесь те, кто не смог переселиться ближе к центру: разнорабочие и их семьи, бывшие инженеры и технологи фабрики по добыче недоступния, и другие колоритные личности, прибывшие на Сатурн в поисках денег и счастья.
Не смотря на некоторую неблагоустроенность быта, в общежитии как и раньше кипят нешуточные страсти, возводятся и рушатся воздушные замки, перекраиваются жизни. Все знают все обо всех, потому что иначе как?
Вот, например, слесарь дядя Коля. Всё время пьян, потому что научился гнать самогон из старых болтов, которые приходится отмывать от мазута, поэтому общая ванная на этаже всегда грязная. Все знают, что это он виноват, но не могут доказать. Так что дядя Коля периодически бывает бит в тёмном углу прихожей неизвестными лицами. А вот продавщица из "Продуктового на кольце" Людочка. Людочка уже 20 лет как празднует 18 и ждет настоящую любовь. Кто сегодня станет её принцем на белом шаттле?
 
Ведущие: Гонозова Ольга (Mirran), Солошенко Юлия (Itanor).
 
Заявиться на ВолК
Заявить мероприятие